Der Vorstand

Ansprechpartner

Sie haben Lust auf Sport und Fußball? Es reicht Ihnen nicht, einfach nur die Sportschau zu sehen? Sie möchten sich bewegen und selbst über jedes Ihrer Tore jubeln? Dann kommen Sie zum FSV Vohwinkel.

Bei einer Mitgliedschaft können Sie sich sicher sein, dass Sie nicht nur Spaß am Spiel, sondern auch neue Freunde finden werden. Mit unseren starken und ambitionierten Teams sind wir in der Region bekannt und beliebt. Auch wenn Sie uns abseits des Sports unterstützen wollen, freuen wir uns über Ihre Mitgliedschaft und Ihr Engagement.

Bei einem persönlichen Gespräch können wir gerne Näheres zur Mitgliedschaft besprechen. Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Vorstand/Marketing/Administration

Karl-Heinz Zorr
Geschäftsführung/Marketing - 1. Vorsitzender

Telefon: nicht möglich (derzeit über die Geschäftsstelle zu erreichen)
E-mail: k.zorr@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2011

Rolf Szymanski
2. Vorsitzender

Telefon: +49 170 4030050
E-mail: r.szymanski@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2012

Udo Panitz
Kommissarischer GESCHÄFTSFÜHRER

Telefon: 0151/11735455
E-mail: u.panitz@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2015

Ralf Hellmond
1. Schatzmeister

Telefon: nicht möglich (derzeit über die Geschäftsstelle zu erreichen)
E-mail: r.hellmond@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2012

Andrea Baudenbacher
2. Schatzmeisterin

Telefon: nicht möglich (derzeit über die Geschäftsstelle zu erreichen)
E-mail: a.baudenbacher@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2011

Uwe Meurer
Pressewart/Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: +49 173 823 85 77
E-mail: u.meurer@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2011

Matthias Mandal
Marketing

Telefon: + 49 202 7872256
E-mail: m.mandal@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2011

Peter Wiesen
SPONSORENBETREUUNG und EVENTS (Kommisarisch)

Telefon: + 49 202 8701709 (derzeit über die Geschäftsstelle zu erreichen)
E-mail: p.wiesen@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2016

Julia Schöpp
VERANSTALTUNGSSERVICE und EVENTS

Telefon: nicht möglich (derzeit über die Geschäftsstelle zu erreichen)
E-mail: j.schoepp@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2016

Stefan Mittag
SOZIALWART

Telefon: nicht möglich (derzeit über die Geschäftsstelle zu erreichen)
E-mail: s.mittag@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2007

Klaus Kappler
BAUAUSSCHUSS / ÄLTESTENRAT

Telefon: nicht möglich (derzeit über die Geschäftsstelle zu erreichen)
E-mail: k.kappler@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2008

SPORTLICHE LEITUNG

Holger Gaißmayer
SPORTLICHER LEITER SENIOREN

Telefon: nicht möglich (derzeit über die Geschäftsstelle zu erreichen)
E-mail: h.gaissmayer@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2013

Marc Bach
CHEF-TRAINER 1. MANNSCHAFT

Telefon: +49 151 55031117
E-mail: m.bach@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2014

Stefan Jäger
CO -TRAINER 1. MANNSCHAFT

Telefon: +49 157 85585095
E-mail: s.jaeger@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2014

Marvin Schneider
CO -TRAINER 1. MANNSCHAFT

Telefon: nicht möglich (derzeit über die Geschäftsstelle zu erreichen)
E-mail: n/a

Position seit: 2016

Daniel Dittrich
CHEF-TRAINER 2. MANNSCHAFT

Telefon: nicht möglich (derzeit über die Geschäftsstelle zu erreichen)
E-mail: D.Dittrich@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2017

Karsten Remmel
CO -TRAINER 2. MANNSCHAFT

Telefon: 0202-730389
E-mail: n/a

Position seit: 2017

Bernhard Kowalewski
TRAINER DAMEN-MANNSCHAFT

Telefon: +49 174 3290699
E-mail: b.kowalewski@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2009

Dieter Fuhrmann
ALTE HERREN KOORDINATOR

Telefon: +49 202 51589060
E-mail: d.fuhrmann@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2011

JUGENDABTEILUNG & SPORTLICHE LEITUNG

Kalli Backes
JUGENDLEITER

Telefon: +49 0157 58222317
E-mail: k.backes@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2012

Joachim Kirner
STELLV. JUGENDLEITER

Telefon: nur über Email
E-mail: Acky.Kirner@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2016

Kim Sarah Hoffmann
1. KASSIERERIN

Telefon: n/a
E-mail: k.hoffmann@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2017

Herbert Wagemann
2. KASSIERER

Telefon: +49 175 3355484
E-mail: h.wagemann@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2012

Lothar Wagener
1. GESCHÄFTSFÜHRER & PASSWESEN

Telefon: derzeit nur über Email
E-mail: lwagener@web.de

Position seit: 2015

Ralf Schlupkothen
SPORTLICHER LEITER JUNIOREN

Telefon: nur über Email
E-mail: r.schlupkothen@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2017

Ralf Schlupkothen
Leiter Spielbetrieb

Telefon: 0160/8599968
E-mail: r.schlupkothen@fsv-vohwinkel.de

Position seit: 2017

STELLE VAKANT
PRESSEWART JUGEND

Telefon: n/a
E-mail: jugend.pressewart@fsv-vohwinkel.de

Position seit: OFFEN